Ansprechpartner




Schriftgröße ändern:



Sie sind hier: » Kontakt » Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsleitung:

Bauamt:

bauamt@vg-reichling.de

Einwohnermeldeamt:

einwohnermeldeamt@vg-reichling.de

Standesamt:

standesamt@vg-reichling.de

Gewerbeamt:

gewerbeamt@vg-reichling.de

Personalamt:

personalamt@vg-reichling.de

Kassen- u. Steueramt:

steueramt@vg-reichling.de

Kämmerei:

Adresse

Rathaus der VG Reichling

VG Reichling
Untergasse 3
86934 Reichling

E-Mail: info@vg-reichling.de

Telefon: 0 81 94 - 9302-0

Fax:      0 81 94 - 1807

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag von
08:00 Uhr bis 12:00 Uhr
(Mittwochs nur Einwohnermeldeamt)

 

Donnerstag von
14:00 Uhr bis 18:00 Uhr

Wetter